Menu principale:
Cinture Nere tesserate |
|||||
Dasso Alfonso |
C.N. III° Dan 01/01/2004 |
Istruttore |
a.dasso@kodokanassemini.it |
||
Reccia Antonio Marco |
C.N. I° Dan 10/01/1985 |
C.N. II° Dan 01/01/1998 |
C.N. III° Dan 01/01/2011 |
Istruttore 01/01/2021 - |
m.reccia@kodokanassemini.it |
Giangravè Maria Angela |
C.N. I° Dan 01/01/1987 |
||||
Onano Mauro |
C.N. I° Dan 10/01/1987 |
m.onano@kodokanassemini.it |
|||
Reccia Sandra |
C.N. I° Dan 01/01/1995 |
Ufficiale di Gara/V.Pr./Aspirante Allenatore |
s.reccia@kodokanassemini.it |
||
Foddis Giuseppe |
C.N. I° Dan 01/01/1995 |
Consigliere Sociale |
g.foddis@kodokanassemini.it |
||
Vargiu Nerina |
Acquisita alla Coppa Italia |
C.N. II° Dan 01/01/1994 |
|||
Reccia Riccardo |
C.N. I° Dan 01/01/1999 |
r.reccia@kodokanassemini.it |
|||
Porcu Alessandra |
C.N. I° Dan 01/01/2000 |
C.N.II° Dan 01/01/2002 |
C.N.III° Dan 01/01/2010 |
a.porcu@kodokanassemini.it |
|
Giangravè Mariangela |
C.N. I° Dan 01/01/1987 |
g.ruiu@kodokanassemini.it |
|||
Murru Mattia |
C.N. I° Dan 01/01/2012 |
C.N.II° Dan 01/01/2015 |
m.murru@kodokanassemini.it |
||
Saia Giuseppe |
C.N. II° Dan 01/01/2015 |
01/01/2018 |
Aspirante Allenatore |
||
Tegas Mario |
C.N. I° Dan 01/01/1992 |
Cinture nere formate nella nostra società |
|||||
Billai Monica |
C.N. I° Dan 01/01/1986 |
Acquisita Campionati Italiani |
|||
Marongiu Francesca |
C.N. I° Dan 01/01/1990 |
Acquisita Campionati Italiani |
|||
Tegas Mario |
C.N. I° Dan 01/01/1992 |
||||
Contini Vittorio |
C.N. I° Dan 01/12/1998 |
||||
Piano Fabrizio |
C.N. I° Dan 01/12/1998 |
||||
Scalas Maria Rita |
C.N. I° Dan 01/01/2004 |
C.N.II° Dan 01/01/2011 |
|||
Tosini Tolomeo |
C.N. I° Dan 01/01/2006 |
Aspirante Allenatore |
|||
Pilloni Alberto |
C.N. I° Dan 01/01/2010 |
||||
Pinna Simone |
C.N. I° Dan 01/01/2018 |
||||
Ruiu Giovanni Andrea |
C.N. I° Dan 01/01/2007 |
||||
Mingoia Luca |
C.N. I° Dan 01/01/2004 |
C.N.II° Dan 01/01/2007 |
C.N.III° Dan 01/01/2011 |
Allenatore |
Le Cinture Marroni |
|||||
Carboni Mario |
Decorrenza Gennaio 1978 |
||||
Mattana Marco |
Decorenza Gennaio 1997 |
||||
Carboni Antonio |
Decorrenza Gennaio 2006 |
||||
Cirina Antonio |
Decorrenza Gennaio 2006 |
||||
Reccia Matteo |
Decorrenza Maggio 2007 |
||||
Sardu Alberto |
Decorrenza Giugno 2008 |
||||
Porceddu Marco |
Decorrenza Novembre 2009 |
||||
La Spina Filippo |
Decorrenza Febbraio 2011 |
||||
Troilo Gaia |
Decorrenza Maggio 2012 |
Abilitato BLSD |
|||
Pilloni Monica |
Decorrenza Maggio 2012 |
||||
Trani Mirko |
Decorrenza Gennaio 2013 |
||||
Gessa William |
Decorrenza Gennaio 2015 |
||||
Picciau Matteo |
Decorrenza Gennaio 2015 |
||||
Mamusi Andrea |
|||||
Cardia Gabriele |
Decorrrenza Gennaio 2017 |
||||
Hoving Gabriel |
Decorrrenza Gennaio 2017 |
||||
Vacca Maurizio |
Decorrrenza Gennaio 2017 |
||||
Onano Francesca |
Abilitato BLSD |
||||
Onano Andrea |
|||||
Portas Lorenzo |
Decorrenza Gennaio 2022 |
Abilitato BLSD |
|||
Muggianu Matteo |
Decorrenza Gennaio 2023 |
||||
Gessa Stefano |
Decorrenza Gennaio 2023 |
||||
Ci hanno lasciato... |
|||||
Reccia Giuseppe |
C.N. I Dan 01/01/1984 |
C.N. II Dan 01/01/1984 |
C.N. III Dan 01/01/2004 |
Istruttore |
|
Billai Luigi |
C.N. I Dan 01/01/1984 |
||||
Aresu Ignazio |
C.N. I Dan 01/01/1984 |